Психология

Отношения с мужем - вопрос №191570

Я живу в гражданском браке семь месяцев. Мне 33 ему 35 лет. У нас трое детей. Общих детей нету. Муж по чему то не хочет со мной спать. Спим в разных комнатах. Мне без него плохо и тоскливо одной в пастели ночевать. Я ему говорила что скучаю за ним что мне его не хватает. Вроде бы всё в нас хорошоскладывается и дети ко мне хорошо относятся, мы не ругаемся, договариваемся обо всем, но вот вместе не спим уже месяц. Я его спрашивала: «Что случилось может быть я в чём то виновата скажи…» но он отвечал что всё нормально и он уже привык сам спать и без секса. Но беда в том что я не могу без половых отношений. Перед месячными у меня сильно болит голова и я очень злюсь по мелочам но держу себя в руках а по ночам плачу в подушку. В эти моменты я принимаю успокоительное но это ведь не выход. Консультировалась у врачей они говорили что нужна регулярная половая жизнь. Я объяснила мужу что нерегулярность половой жизни бёт по моему здоровью. Но изменений никаких. Когда начинали жить всё было хорошо. Я его люблю и не хочу уходить. Пыталась выяснять отношения по хорошему но он говорил: отстань, не причитай, делай что хочешь. Поэтому я просто подхожу и говорю что скучаю за ним, что он мне нужен и мне плохо в постели самой, желаю спокойной ночи целую и иду в спальню надеясь что он ко мне придёт. Если есть любовница, то какой смысл жить со мной ведь мы только пытаемся построить семью ведь можно с самого начала всё разорвать и не мучить друг друга. Но я его люблю и детей тоже и хочу с ними жить но вот как жить без половых отношений?

январь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.

    Мы ничего не знаем о муже и его здоровье, а это тоже необходимо учесть. В Вашем письме интересно вот что:"Я объяснила мужу что нерегулярность половой жизни бьёт по моему здоровью". Я не знаю, в каком формате происходило это «объяснение», но могу объяснить, как такое заявление воспримет любой мужчина. Он воспримет его как упрек, почувствует свою вину за то, что Вы «нездоровы». А чувство вины очень негативно сказывается на потенции. Чтобы восстановить гармонию — нужно пообщаться лично и с Вами, и с мужем. Прогноз благоприятный.

    январь 29, 2012 г.