Юриспруденция

Хочу приватизировать землю под частным домом. В администрации отказываются дать выписку из похозяйственной книги, говорят только через суд можно, так - вопрос №1915757

как документов никаких не осталось подтверждающих что земля нам принадлежит. В какой суд нужно написать и как называется исковое заявление?

апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Администрация не вправе отказывать Вам в выдаче выписки из похозяйственной книги. Обратитесь с письменным заявлением. Заявление отдайте под отметку в получении. Если в течении месяца не будет ответа обращайтесь в суд с административным иском о признании незаконным действий органа местного самоуправления.

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    апрель 12, 2016 г.