Юриспруденция

какие нужны документы на приватизацию жилья?с чего начать?можно ли приватизировать жилье с долгом по ЖКХ-услугам? - вопрос №1915782

апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Александровна

    120-й в Юриспруденции

    Список документов обычно находится в Агентстве по приватизации жилищного фонда или в Администрации. Если Администрация отказывает в приватизации жилого помещения из-за имеющегося долга по кварплате, то в судебном порядке. Наличие долга не является основанием для отказа в приватизации жилищного фонда.