Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, дайте, пожалуйста, ответ: возможно ли в этом году снятие с должности или понижение в должности Светланы (25.01.1960 г.р.)? - вопрос №1915840

апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Бондина

    462-й в

    Здравствуйте. Да, возможно. Чтобы ответить более точно, нужно посмотреть на фото.

    апрель 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лагуна

    14-й в

    Здравствуйте. Идет больше снятие  чем понижение.Так же идет у женщины рядом с ней повышение в этом году.Звать или фамилия на М… подробнее нужно смотреть по фото

    апрель 11, 2016 г.