Эзотерика

vip

Узнала, что для того чтоб провести энергетическую чистку помещения, необходимо помыть полы с добавлением соли. После такой процедуры обязательно случается какая то ссора, скандал, непонимание в доме. - вопрос №1915847

что я не так делаю?!

апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не мойте пол с солью. Помойте чистой водой и пройдитесь со свечой от входной двери, против часовой стрелки вдоль стен, захватите все углы, и закончите опять у двери. При этом читайте молитву «Отче наш или Живые помощи » Там где свеча коптила, поставьте горящую свечу, пусть вся сгорит.
    Весь негатив уйдёт.
    Всех благ!

    апрель 11, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    для энергетической чистки помещения, не нужно мыть полы с добавлением соли.Кто Вам это сказал?

    апрель 11, 2016 г.