Бизнес

Хочу заняться бизнесом хотел спросить как создать бизнес план и что для этого нужно? - вопрос №1915887

апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Целовальников Александр

    29-й в Бизнесе

    Здравствуйте, могу вам оказать помощь по построению интернет-бизнеса совершенно без вложений и всяческого напряга.

    апрель 11, 2016 г.

    Юлия Федорова

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Александр!
    1. Определиться, каким именно бизнесом Вы хотите заняться.
    2. Посчитать стартовые вложения.
    3. Примерные доходы на первое время и в перспективе, когда бизнес стабилизируется.
    4. Определить постоянные расходы, которые не зависят от выпускаемой продукции/количества проданного товара/оказываемых услуг.
    5.Переменные расходы, которые идут на создание продукции, закупки товаров, оказание услуг.
    6. Составить план доходов и расходов.
    7. Определить срок окупаемости первоначальных вложений.
    8. Определить получаемую прибыль после возврата первоначальных вложений.
    P.S. также надо учитывать налоги и сборы и прочие платежи в бюджет.

    апрель 11, 2016 г.

    Андрей

    4-й в

    Доброго дня. готов проконсультировать. в личку

    апрель 13, 2016 г.