Эзотерика

Жду звонка........... - вопрос №1915904

Здраствуйте уважаемые эксперты. В пятницу отправила резюме на вакантную должность. Сегодня весь день ждала звонка от руководителя. Пожалуйсто помотрите может мне и не надеяться, мою кандидатуру не рассмотрели. Или всетаки может позвонит и пригласит на собеседование.
Менязовут Любовь, родилась 16 мая 1980 г.р.

апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Магиня Юлия

    212-й в

    не ждите звонка, вас ждет другая перспективная работа. этот руководитель рассматривает другую кандидатуру, приближенного к себе человека…

    апрель 11, 2016 г.