Эзотерика

Уважаемые эксперты, вопрос о личной жизни. Что меня ждет в ближайшем будущем? Виктория, 26.12.1969 - вопрос №1915920

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, вопрос о личной жизни. Что меня ждет в ближайшем будущем? Виктория, 26.12.1969

апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лагуна

    14-й в

    Здравствуйте рядом с вами мне идет мужчина звать или фамилия на О. Только с ним не вижу спокойствия, идут ссоры, не допонимание. будет разговор эмоциональный, в будущем может быть растование