Психология

Почему в школе больше ценят тех кто хорошо учится? И правильно ли это? - вопрос №1915987

апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Ш

    339-й в

    Здравствуйте. В школе не обязательно больше ценят тех, кто лучше учится. Но просто обычно детки, которые лучше учатся более прележны и с особым трепетом относятся к урокам. А как известно учителя очень любят когда видят тех, кто заинтересован в их предмете. Соответсвенно большую симпатию испытывают к более заинтересованным ребятам.

    апрель 12, 2016 г.