Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажете пожалуйста удастся ли летом поехать за границу? Спасибо. Снежана 06.05.1993 - вопрос №1916120

апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Azarina

    322-й в

    Здравствуйте, да поездка состоится и будет весьма удачной. Сейчас у вас активно идет сбор средств на эту поездку. Так вот, если насобираете нужную суму, а скорее всего так и будет, то у вас будет замечательная поездка и отличный отдых, ещё, возможно, у вас там случится роман, Желаю, успехов!

    апрель 12, 2016 г.