Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток, уважаемые ясновидящие. Подскажите, есть ли будущее у этой пары на фото? Если есть, то какое оно? Она: 15.05.1984, Он - 19.11.1992 - вопрос №1916133

апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Катерина

    211-й в

    Роковое стечение обстоятельств, сблизило этих людей. Любви нет. Есть надежды женщины и использование и обман, со стороны мужчины. Перспектива есть такая — она будет безрадостно ждать редких встреч, а он будет доставлять ей проблемы.

    апрель 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, к сожалению, будущего у пары нет, присутствует дружба, теплое общение, но не более. У этих людей судьбы разные. Всех Вам благ!

    апрель 12, 2016 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Характеры разные, но так гармонично дополняют друг друга.Он-умный, серьезный, материальный и удачливый.Она-легкая, веселая, склонная увлекаться… как ветер.Она будет ускользать, он ее добиваться. Жизнь будет полная событий, поездок… переездов.
    Дерзайте.С уважением, Галина.

    апрель 12, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Нет молодой человек увы не го ов к серьёзным отношениям, а у девушки для создания семьи просматривается мужчина старше, на плодом человеке присутствует негатив

    апрель 12, 2016 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    может что то и сложиться, пока какое то непонимание вышло, человек он немного еще не подрос, себе на уме, не умеющий сомастоятельно решать проблеиы, все чудес ждет, а так девушка может расчитывать на креспкий союз если попытается его немного изменить, его отношения к себе, окружающим и работе

    апрель 12, 2016 г.
  • Здравствуйте безусловно есть ,100% брак карты очень хорошие выпали вы прям яб сказала созданы друг для друга.Будет очень счастливый брак ))))

    апрель 12, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваши отношения останутся просто романом, есть женщина, которая не допустит укрепления этого союза, и вы останетесь друзьями, не более.
    Удачи!

    апрель 12, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что по первому просмотру тут идёт влечение, внутреннее соединение, помощь и забота.Есть искренность и открытость… Но тут и  показано вмешательство, как запреты со стороны… Но если не принимать то близко, идти далее  как бы не требуя большего, принять как есть -можно со временем выйти на единое.*Удачи Вам!

    апрель 12, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения, будущее возможно, но не на долго, отношения развалятся, поэтому лучше девушке не тратить время и искать, ждать другого мужчину или быть временно с этим, чтобы не быть совсем одной, нужно решать девушке.Удачи Вам!

    апрель 12, 2016 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    по просмотру на рунах и любовь и страсть и защита с поддержкой от него по отношению к ней. Расставания не вижу но есть небольшие трения в отношениях но они до расставания не доведут. Пока брак не просматривается но если и дальше отношения будут гармоничными то они будут долго вместе.

    апрель 12, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Нет безумной любви в паре, как будто что-то другое людей сблизило. на будущее идет как-то все не сильно радостно, отношения могут прерываться, либо стоять на месте, чувства одиночества так или иначе проскальзывать в отношениях, их можно сохранить, но с большими усилиями, оно не стоит того. Также видно влияние более старшего мужчины на эти отношения в будущем.

    апрель 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Совместное будущее у этой пары есть. Отношения будут ровные, стабильные.

    апрель 12, 2016 г.

    Алла

    341-й в

    Будущее есть и оно вопреки всему. Много людей против, сплетни. Но отношения будут и довольно таки крепкие, несмотря на все разногласия. Это не отношения длинною в жизнь, но они оставят глубокий отпечаток в сердцах обоих. Любите и будьте любимы!

    апрель 12, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Очень конфликтное будущее, серьезные проблемы со взаимопониманием в отношениях, но чувства мужчины живы, поэтому перспектива все- таки есть, но важно найти все-таки взаимопонимание, потому как если притяжение с его стороны уменьшится, говорить о перспективах уже будет поздно.
    С его стороны есть сильное притяжение, но он человек непостоянный и пока не созрел для стабильности, его постоянно тянет на приключения к ответственности не готов.

    апрель 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лариса Эдуардовна Гапонова

    24-й в Бизнесе

    Будущее есть! Ведущей будет девушка, а парень глава семьи. Трения бывают в любой семье. Желаю счастья и благоразумия.

    апрель 12, 2016 г.