Медицина

перечень болезней - вопрос №1916134

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, полный перечень болезней с кратким и полным названием, освобождающих от физических нагрузок и учебных занятий, от 1 недели до 4 лет. Спасибо.

апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Такова списка, вы нигде не найдёте. Даже у взрослых при одном и том же заболевании бывают разные сроки нетрудоспособности. Группа инвалидности определяется не диагнозом заболевания, а теми функциональными недостатками, которые вызвало данное заболевание. Каждый случай болезни индивидуален для каждого человека. Так, что в этом плане полагайтесь на медицинское заключение и справку от врача.

    апрель 12, 2016 г.