Юриспруденция

Можно ли выйграть суд по лишению прав,т.к. машина стояла около дома никуда не двигалась,но протоколы составили на месте,понятых нет ,но около дома действительно выпил - вопрос №1916215

апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если немедленно заявите ходатайство об истребовании видеозаписей с видеорегистраторов полицейских, а также внешних камер видеонаблюдения, то тогда появится шанс остаться с правами. Стоит поторопиться, т.к. срок хранения записей ограничен. Увы, но правоприменительная практика такова, что сотрудники полиции пользуются безусловным доверием судей, а гражданину приходится доказывать свою невиновность. Понятые скорее всего будут вписаны в протокол, если Вам не выдали его копию.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    апрель 13, 2016 г.