Эзотерика

Решено

vip

Устроится ли Ольга(18.12.1963) на новую работу до 1 июня 2016 года? - вопрос №1916271

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Да, устроится. Работа будет очень хорошей и понравится Ольге.

    апрель 12, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Я, если честно, не увидела в загаданные сроки новой работы.

    апрель 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ТАТИАНА

    270-й в

    Здравствуйте! Именно до первого июня к сожалению, нет, не получится.
    Всего Вам доброго!

    апрель 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Да. Первый месяц будет сложен, но Вы сможете успешно проявить себя на новом месте. Потом станет еще легче работать, а в перспективе у Вас будет повышение.

    апрель 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Ольга-вас ждет какое-то очень заманчивое предложение-но это будет обман.
    Осторожнее.

    апрель 12, 2016 г.

    roses de jardin

    627-й в

    нет, не устроится, но позже – да, кто-то из друзей или знакомых окажет вам содействие в устройстве, доход будет невысоким, но стабильным

    апрель 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Должна устроиться.Если есть вопросы-обращайтесь