Эзотерика

vip

Здравствуйте. Марина 20/01/80, Саввас 11/07/73. Не живем вместе с октября. Будем ли мы снова вместе? Сохранится ли наш брак? - вопрос №1916331

апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Валерий

    561-й в

    Здравствуйте. Вытащил одну карту на Савваса. Карта Шут. Человек беззаботно стоит на краю пропасти. Для продолжения консультации необходима оплата.

    апрель 12, 2016 г.

    МИЛАНА

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Сам по себе муж не вернется, не ждите. Сохранить брак шансы есть, но над отношениями надо работать. Прежде всего — Вам самой.

    апрель 12, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    желание восстановить отношения у него есть, нужно тольо проявить терпение, чувства есть еще, быть снова вместе у вас есть шансы

    апрель 12, 2016 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Он не планирует возврата.

    апрель 12, 2016 г.

    ТАТИАНА

    270-й в

    Здравствуйте, Марина! К сожалению будущего нет, Саввас не планирует возвращаться.

    апрель 12, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Да, Вы сможете восстановить отношения. Для этого потребуются усилия с вашей стороны. К Саввасу нужен подход. Инициатива должна быть от Вас.

    апрель 12, 2016 г.