Эзотерика

Решено

vip

Застрелили меня в лоб - вопрос №1916336

Снилось, что на офисное здание вечером случился налет (авиация), нас расстреливали. Я решила спрятаться на верхнем этаже. На выходе из офиса нашла девушку, которая спала прямо на полу и не проснулась от выстрелов. Погрузила ее на плечо и с ней подалась к лестнице. Лестница впереди была широкая и высокая.
С нее спускались мужчины, я подумала они помогут. Но один из них достал пистолет и дважды выстрелил мне в лоб. Я упала, ничего не вижу, боль не чувствую и все слышу. Девушка, которую я несла, по-моему начала просыпаться

апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Такое ощущение Вы попали в параллельную проекцию, или иную реальность, в которой все что отражается эмоционально в сознании  людей.
    С возвращением Вас.

    апрель 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    У вас много страхов в голове сидит. Сон ничего плохого не сулит.

    апрель 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой сон, с более подробным описанием уже был… и при наличии других деталей имел другую трактовку… в данном виде трактовка сна более относится к деловой сфере (офисное помещение) — стремительное развитие событий, осложнения на работе (авиация, расстрел)… вы будете искать альтернативы, другой путь развития (выход), вашему карьерному росту (лестница) и имеющемуся потенциалу (спящая девушка) будут мешать конкуренты, или люди, которым вы доверяли не оправдают ваших надежд, откажут в помощи ("я подумала они помогут"). Сам по себе пистолет символ большой опасности, но в данном случае именно выстрелы в лоб, хоть и собьют с ног, лишат зрения (отказ от увиденного, неприятие ситуации), но не причинят боль, а дадут новые (слышать — новости) идеи разбудят ваш интеллект и «спящие» возможности.
    Всего доброго!

    апрель 12, 2016 г.