Медицина

Решено

Что это может быть? У моего мальчика , возраст 11 лет , на ноге было похожее на родинку , размерами до 5 мм , за 2 дня изменилась ситуация изменилась , и она стала больше от 7 мм и выше , появился - вопрос №1916418

синяк вокруг. фотки выложу ниже. это разница за 2 дня. так же легкие жалобы на боль.

апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Андрей.
    Возможно была травма (одеждой содрал или ударился)...
    Но лучше обратиться к детскому (онкологу) хирургу — посмотреть «своими» глазами, возможно обследование.

    апрель 12, 2016 г.

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Предполагаю это гемангиома такой формы, нотом после какого-то воздействия (ушиба) кровь в ней тромбировалась и началась некротизация ткани. Лучше всего от неё избавиться оперативным путём. Вопрос согласуйте с детским хирургом.

    апрель 12, 2016 г.