Эзотерика

Решено

личная жизнь - вопрос №191645

Я, Нелли, родилась 10.01.1971 году а 4 утра в Кечкемете (Венгрия) Он — Павел 16 августа1962года, Астана (Казахстан) Возможен брак?

январь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брака с ним не будет..

    Беда в том, что у вас внутренняя программа «выйти замуж!!! срочно!!» перебивает все каналы… Отпустите ситуацию, не зацикливайтесь на ней… Поставьте себе для начала минимальную цель — найти друга, единомышленника (а не мужа себе и отца ребенку)… Когда это цель будет достигнута, потом уже можно «заложить программу» — выйти замуж))… Ничего не происходит СРАЗУ… нужно идти шаг за шагом)

    Удачи!

    январь 29, 2012 г.