Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Добьюсь ли я успехов в своей профессиональной деятельности в течении 3-4 месяцев, цель будет достигнута? Александра 05051985 - вопрос №1916557

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, добьетесь. Цель достигнете и еще получите бонус в виду интересного молодого мучжины, который во многом поможет  вам и дальше. Обращайтесь)

    апрель 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Александра, у меня идет, что ваша цель вряд ли будет достигнута в загаданные сроки, чтобы ей  реализоваться нужно больше времени. Также не исключено по ходу этого срока внесение корректив в ваши цели, стремления, потому как могут быть противоречия между внутренним и внешним. Т.е. между вами самой и вашей средой.