Юриспруденция

Моя дочь вышла замуж за не гражданина России. Как тактично отказать ему в прописке, так как подозреваю, что вступление в брак - лишь средство - вопрос №1916570

получения гражданства

апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Вы можете сделать ему лишь временную регистрацию по месту пребывания. С окончанием срока ее действия он утратит право пользования жилым помещением. Права собственности никакая регистрация (ни постоянная, ни временная) не дает и так.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший.

    апрель 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Скажите как есть и не выдумывайте велосипед)