Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста! Я Елена - 22.07.1984 г.р. Очень хочется знать есть ли у меня шанс иметь второго ребенка. в ноябре 2015 была операция на яичники. Врачи сказали, - вопрос №1916685

изображение из вопросачто в моем распоряжении ближайшие 3-4месяца. к сожалению они прошли… скажите пожалуйста, есть ли хоть какие-то шансы забеременеть и как скоро? в душе есть надежда и что дальше делать не знаю. к врачам обращаться уже бессмысленно… Заранее премного благодарна!

Дополнение автора от апрель 15, 2016 г., 08:50:41

Муж Юрий — 16.02.1980 г.р.

Yelena апрель 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается вероятность, что сможете забеременеть через 1 год и 4-5 месяцев

    апрель 12, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    да ребенок будет… помочь можно…

    апрель 15, 2016 г.

    Екатерина Бондина

    462-й в

    Здравствуйте! Второго ребенка отчетливо не вижу, но могу помочь.

    апрель 15, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте Леночка!!! По просмотру шансы на рождение второго ребеночка у вас есть, но они действительно очень малы… По возможности советую сделать ритуал на зачатие и рождение ребенка.
    ---
    С уважением, Елена Дарнер!!!

    апрель 15, 2016 г.