Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты!Часто происходит со мной одна и та же история:при включении света то лампочки лопаются,то пробки вышибает в квартире.У моей мамы тоже была такая особенность.И так быловсегда, - вопрос №1916740

насколько я себя помню.Иногда становится не по себе:).Как к этому относиться? Не обращать внимание?

апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видимо, у Вас по роду по материнской линии сильная энергетика, также может говорить о магических способностях… Сила в человеке так проявляет себя при взаимодействии со стихиями.
    Нужно либо развивать, либо контролировать свои эмоции и не обращать на такие спецэффекты внимания )

    апрель 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Это конечно имеет в некоторой степени к энергетике отношение, только говорит о том, что
    концентрироваться, правильно собирать и высвобождать токи( энергию) не можете.
    При такой динамике, жизнь ваша похожа на вулкан. Может приносить и пользу (вам же) и вред,
    в самые неожиданные моменты. Край перепадов настроения может быть настолько непредсказуем, что удержать благополучие сложно.
    Внимание на это обращать нужно, выравнивая себя через дыхание.

    апрель 22, 2016 г.