Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли будущее? - вопрос №1916793

Добрый день уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста какие в паре чувства, мысли, есть ли перспектива для создания брака и рождения детей. Долгосрочный ли у нас союз? Спасибо всем за ответы!!! Денис 13.09.1982 Елена 09.09.1982изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вы разные по энергетuке и брак будет обречен, ждите своего МЧ  ближе к сентябрю!

    апрель 12, 2016 г.

    Яна Виленская

    361-й в Эзотерике

    Каждый из вас со своими устоями жизни, у каждого свои приоритеты. Чувства у мужчины несомненно есть, как и желание создания долгосрочного союза с перспективой. Но тут скорее всего, ведущую роль сыграет именно ваш подход к ситуации в целом. Постарайтесь не навязывать ему ничего, а если и хотите продвижения в вопросе, то делайте это мягко. Тогда у вас есть шанс заключить брачный союз во второй половине года.

    апрель 12, 2016 г.

    Анютик

    573-й в

    союз долгосрочныйвсе будет хорошо если научитись обходить острые углы.нужно парню немного уступать а где и помолчать.удачи

    апрель 12, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, вы оба-одной Земной стихии, оба стремитесь к стабильности, к улучшению качества жизни, умны и рассудительны, с аналитическим складом ума.
    Таким сильным личностям-трудно уживаться вместе, но если каждому из вас хотя бы через уступать партнеру, то все сложится-замечательно в этом союзе!
    Взаимные чувства есть, у обоих страх идет, мыслите часто одинаково и что-то немного тяготит девушку.

    апрель 12, 2016 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день, есть чувства  у него к вам… но нет серьезных планов. На будущее не вижу вас вместе.

    апрель 12, 2016 г.

    Лариса Эдуардовна Гапонова

    24-й в Бизнесе

    Елена, спрашиваете об отношениях с Денисом, а на фото с драконом. Очень милая девушка. Вопреки всем астрологическим прогнозам у вас с Денисом уникальная перспектива создания хорошего брачного союза, обязательно с детьми, созданием своего дела, прибыльным. Будут вопросы- пишите в чат.

    апрель 12, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Раз уж свое фото поставили, то и его тоже надо было;)
    Нет, союз не долгосрочный… ни брака, ни детей не будет… Есть третье лицо… в этом причина

    апрель 12, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Чувства немного под остыли. Но все равно вас видит в своем будущем. Что касается перспективы- вы знаете, у вас появится новый поклонник, достаточно перспективный, и вам придется делать выбор, хотя, и этот мч будет пытаться свернуть отношения в более серьезное русло и вы встанете перед дилеммой. Если есть вопросы-дополню бесплатно в чате

    апрель 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    У вас может получиться великолепная семья — не упустите этого мужчину! И вы, и он настроены на брак, рождение детей, совместную жизнь. Единственное, что немного мешает — ваше сомнение. Вы боитесь чем-то пожертвовать ради серьёзных отношений с Денисом. Не бойтесь. Даже если жертва покажется вам слишком большой, в итоге всё окупится сполна семейным счастьем у уютного очага.

    апрель 12, 2016 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте,

    Вы ходите вокруг да около друг друга. Связь прерывистая, нет четкой линии отношений — это может говорить либо о том, что вы периодически отдаляетесь друг от друга или встречаетесь не постоянно.

     И разойтись не можете и быть вместе не можете. Очень похожи. Девушке нужны доказательства чувств молодого человека. Он  ведет себя холодно, когда она открыта к нему. Когда  она закрывается, он начинает ее активно добиваться.

    Многое не понятно для нее.

    Все как по замкнутому кругу. Если этот круг разрубить,  отношения  и брак возможны. Если нет и все так и будет продолжаться, девушке это надоест, она поставит твердую точку и найдет счастье с другим.

    апрель 12, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! В паре чувства взаимные. Но пока что девушка о браке не думает. Хотя семью уже давно хочет. Будут небольшие препятствия, но вы их пройдёте. Любвь очень крепкая и будет только сильнее. В переди у вас прекрасные перспективы с мужем и рождение двух малышей. Перспективы брака очень хорошие, но для предложения подберите конец лето, начало осени. Для вас этот период прекрасный.

    апрель 12, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    В паре есть взаимные чувства, энергетическая совместимость средняя, поэтому, чтобы отношения были гармоничными, проявляйте больше мудрости и терпения, сглаживайте конфликтные ситуации, совместное будущее вполне возможно, и рождение ребёнка у Вас просматривается, будет девочка. Удачи!

    апрель 12, 2016 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    сомнения ваши уже предвещают скорый разрыв отношений.

    апрель 12, 2016 г.