Эзотерика

Решено

Здравствуйте,есть ли на мне сделанная магия?Кристина 15.05.1987 - вопрос №1916869

изображение из вопроса - Здравствуйте,есть ли на мне сделанная магия?Кристина 15.05.1987

апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Мне идет такое ощущение что вам что то мешает быть счастливой… по фото идет негатив от дамы… Вы несете на себе негативное воздействие, оно у вас стоит как преграда на все, вас, надо чистить на воске, вам самой легче будет удача вернется, чернота уйдет. А пока у вас все так и останется.Обращайтесь

    апрель 12, 2016 г.