Эзотерика

Решено

Большой город и ребёнок. Приснилось, что я куда-то очень спешила в незнакомом мегаполисе. Город был светлый, с широкими улицами и большими домами, много зелени. В руках у меня была карта, я следовала - вопрос №1916932

целенаправленно, внимательно и быстро. И… ребёнок! За руку я держала ребёнка. Не знаю, чей он. Но я его вела за собой зачем-то. Подскажите, о чём может говорить сон. Заранее благодарна!

апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы собираетесь предпринять какую-то поездку, либо, путешествие, но пока у Вас есть препятствие, которое тормозит эту идею. Хороших Сновидений!

    апрель 12, 2016 г.