Эзотерика

Решено

vip

Скажите смогу ли когда-нибудь я исправить свой позвоночник или хотя бы вправить несколько позвонков, найду ли специалиста для этого - вопрос №1917040

и когда, и если найду то, смогу ли по деньгам вылечится (Эльвира 07.06.78 4.15 утра)? Так со стороны сразу не увидишь проблему, если например мне вот одеть раздельный купальник, то тогда увидишь. Фото не хочу тут показывать…

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Уже в этом году осенью найдёте специалиста. Денег Вам хватит на это. Придётся много самой делать упражнений и ваше старание увенчается успехом. Только это длительный процесс и требует много сил.
    Всех Вам благ!

    апрель 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аида Азанес ✔

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Исцеление обязательно будет !
    Главное верить и все решится  !

    апрель 12, 2016 г.