Медицина

Здравствуйте, мне кажется у меня началась шизофрения, во мне как будто живет несколько личностей, и каждый день каждая из них начинает себя проявлять, на другой я мало что помню, что было вчера, это - вопрос №1917057

может быть проявлением этой болезни, и нужно ли идти на прием к психиатру?

апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Васильева

    73-й в Медицине

    Конечно надо сходить к врачу он расспросит о вашей историии заболевания выявит другие симптомы если они имеются и при необходимости назначит курс лечения что обязательно облегчит ваше состояние.

    май 23, 2016 г.