Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня 9 день задержки,делаю так как советовали:жду.Целый день болит живот как на месячные но увидела обильные кремобразные выделения без запаха,зуда итп но с зелёным оттенком.Ждать ещё - вопрос №1917072

или идти к врачу? Такое раньше было только в середине цыкла и сбоев не было.

апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Конечно, у Вас все показания для похода к.врачу.  Единственное,  купите тест на беременность и с утра проведите тестирование. А если посещение врача задержится по какой либо причине, сделайте УЗИ гениталий, сдайте мазки (микроскопия и ПЦР на ЗППП)

    апрель 12, 2016 г.
  • Добрый вечер, Татьяна.

    Те выделения которые вы описываете не являются нормой для женщин. И учитывая задержку можно предположить, что ее могла спровоцировать урогенитальная инфекция( но не факт).

    Рекомендовал бы вам все таки обратиться к гинекологу, сдать мазок из влагалища, лучше ПЦР на ИППП или фемофлор скрин, а так же сделать УЗИ органов малого таза.

    апрель 12, 2016 г.