Юриспруденция

vip

Целевое частичное финансирование за счет средств фонда соц страх дюсш - вопрос №191715

Что такое нецелевое использование страховых средств

январь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    В соответствии с Положением о фонде социального страхования РФ:

    Средства Фонда направляются на:

    частичное содержание детско-юношеских спортивных школ (оплата расходов на оплату труда тренерско-преподавательского состава и аренду помещений, необходимых для учебно-тренировочного процесса)

    Средства Фонда используются только на целевое финансирование мероприятий, указанных в настоящем Положении. Не допускается зачисление средств социального страхования на личные счета застрахованных

    январь 29, 2012 г.