Медицина

возможна ли беременность? - вопрос №1917153

Здравствуйте! Я пила ок в течение 10 месяцев, 6 апреля был па, и таблетку за 6 апреля и 7 апреля забыла выпить, таблетки допивать не стала, остановилась на 15 таблетке, 8 апреля пришло кровотечение отмены и идет до сих пор, па больше не было, скажите, пожалуйста, есть вероятность наступления беременности? Заранее спасибо.

апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Анастасия.

    Беременность в вашем случае маловероятна, но возможна, так как половой акт был во время предполагаемой  овуляции и вы не правильно отменили ОК. У вас может быть с этим связано теперь нарушение менструального цикла.

    апрель 13, 2016 г.