Эзотерика

Решено

vip

Как скоро мы помиримся с близким другом? - вопрос №1917287

Здравствуйте. Достаточно долго, уже где-то 1,5 месяца мы не общаемся с близким другом… в ссоре нашей виновата я и осознаю это… Недавно был у нас разговор и встреча… но ни к чему мы так и не пришли… кроме как к постели… Очень хочется помириться с ним...
Скажите состоится ли наше примирение и как скоро?
Долго ли ещё ждать? И, извините за нескромность… будет ли у нас ещё с ним близость?
Огромное Вам спасибо за ответы..)
Анастасия 30 мая 1992
Владислав 09 января 1996
изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Алла

    341-й в

    Встречи будут и близость будет, но все с такими же перерывами… Наладится месяца через-три четыре только, но к осени снова встречи с перерывами чувствую. Вам стоит посмотреть в будущее, эти отношения много переживаний в себе несут. Есть перспектива знакомства нового в сентябре- октябре, советую присмотреться к мужчине- очень чувственный и темпераментный союз может получиться. Всех благ Вам!

    апрель 12, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    В мае полностью помиритесь.
    Всех благ!

    апрель 12, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да примирение будет, но также есть рядом с ним другая девушка.Обращайтесь!

    апрель 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    216-й в Эзотерике

    В ближайшие три месяца ситуация не изменится.

    апрель 12, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У вас еще все может быть но Вам нужно изменить подходы к нему...

    А точнее измениться самой...
    Причем достаточно глубоко чтобы он это почувствовал.
    Эти изменения будут и для Вас очень полезны — сделают Вам гораздо более гармоничной...

    Удачи Вам!

    апрель 13, 2016 г.