Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Уважаемые толкователи,скажите пожалуйста,что значит во сне слышать разговор о себе?Просто иду рядом с людьми и слушаю как они говорят обо мне. - вопрос №1917295

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • ЛАНА - аватарка

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, сон дали в краткой форме. По данному сюжету трактовка знаков сна может быть обобщающей… Слышать разговоры — новости, возможно сплетни (зависит от эмоционального фона сна, если не было неприятного ощущения, то положительная информация). Если шли по улице (жизненный путь) и было много народа, то это к новым позитивным знакомствам, которые пригодятся в жизни. 
    А то, что вы прислушивались: «как они говорят обо мне», это может иметь значение неоднозначное как то, что вам в целом не безразлично мнение окружающих о вас, или вы зависите от чужого мнения (возможно у вас предполагается событие, в котором мнение о вас будет иметь важные последствия… например, собеседование).
    Всего доброго!

    апрель 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • ۞ Аиза ۞  - аватарка

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, обратите внимание на здоровье.

    апрель 12, 2016 г.
  • Мари Арагон - аватарка

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вас любят и уважают, Вы привлекаете к себе внимание, и о Вас хорошо отзываются. Сон, довольно спокойный, поэтому можно предполагать, что о Вас идут хорошие разговоры… Добрых Вам Снов!

    апрель 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

Доброе утро,растолкуйте пожалуйста мой сон

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2016 г.

Эзотерика