Медицина

Решено

здрав-те подскажите какие медикаменты влияют на мужскую способность для зачатия ребенка на качество сперматозоидов для зачатия ? - вопрос №1917327

апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Практически нет таких медикаментов. Так как сперматогенез происходит постоянно и сперматозоиды также постоянно обновляются.

    А также, если вы выполняете все рекомендации и проходите все скрининги плода на патологию, то опасаться  не  стоит.

    Та как вся возможная патология плода выявляется, начиная с 11-12 недель беременности.

    апрель 13, 2016 г.