Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,очень нужна ваша помощь. Подскажите пожалуйста,есть ли будушее..Женя 20.12.79.и Лариса 13.07.70. - вопрос №1917428

апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Отношения будут, вы совместимы и есть мудрость у вас.Сможете обходить острые моменты.Это сложится в семейные отношения.

    апрель 13, 2016 г.

    Ника

    248-й в Эзотерике

    На данный момент для Евгения -отношения с Вами в прошлом, но считает их важными для себя. На перспективу — встреча и отношения развиваются.Опасайтесь манипуляций с его стороны.
    Всех благ!

    апрель 13, 2016 г.