Эзотерика

Решено

vip

Ecли постоянно думаешь о человеке он тоже думает о тебе? Вообще что происходит в энергетическом уровне? - вопрос №1917439

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Образуется так называемая привязка. Второй человек обязательно это чувствует.

    апрель 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Да, он тоже думает о вас и чувствует посыл ваших мыслей! Мыль энергетична и эта энергия доходит до человека, о ком думаете!

    апрель 13, 2016 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом случае Ваши энергетическо-информационные потоки взаимодействуют, несут информацию, появляются знаки, которые часто проявляются в сновидениях. Могут быть одинаковые ощущения (беспричинная грусть например), можете уловить мыслеформу этого человека… при встрече часто одновременно высказываются одинаковые фразы, или один начинает говорить, а второй уже знает продолжение… все зависит от силы воздействия и восприятия. Чудеса происходят!))))))))))))
    Всего доброго!

    апрель 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Реакция другого человека зависит во-первых, от его чувствительности, а во-вторых, от силы Ваших эмоций в его сторону....

    Сильное эмоциональное стремление к другому создает как бы энергетический фал между людьми, причем его подключение (к какой чакре преимущественно) зависит от характера эмоций, например, чисто сексуальные задействуют свадхистану, а гуманистически-дружественные анахату...

    Удачи Вам!

    апрель 13, 2016 г.
  • Выстраивается мост, когда постоянно думаешь о человеке и все  негативные мысли ,  могут реализовываться, поэтому не нужно думать о том, что думает про Вас другой человек

    апрель 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такое происходит не всегда. Совсем необязательно, что двое, одновременно, чувствуют друг друга. Многое зависит от чувств и отношений. Если между людьми сильное, взаимное чувство страсти, любви, уважения, жажда встречи, то энергетика способна перемещаться от одного человека к другому. Если же в паре любит и желает кто-то один, а другой — равнодушен, то это можно расценить, что человек просто страдает от неразделенной любви…

    апрель 13, 2016 г.