Эзотерика

Решено

Здравствуйте,.планы и намерения Андрея 20.05.71в отношении Ларисы 13.07.70.(чего следует опасаться) - вопрос №1917474

апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    МИЛАНА

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Андрей недоволен Ларисой, её излишними разговорами и общением с другими людьми. Он удивлен, что она хочет от него денег. Думает, что у неё и без него всё хорошо. Относится к ней неоднозначно, хотя считает её родственной душой и вспоминает прошлое. Что-то конкретное не планирует, опасности как таковой нет.

    апрель 13, 2016 г.