Эзотерика

vip

Здравствуйте , скажите пожалуйста , продолжать или бросать мне принимать таблетки Хлое? Плохо себя стала чувствовать , думаю что из за них. София 01.01.1995 - вопрос №1917475

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Бросайте, у Вас плохая индивидуальная переносимость.

    апрель 13, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Плохо себя чувствовать можете действительно из-за них, но резко бросать тоже нельзя, вам нужна консультация врача. Вероятнее всего поможет смена лекарства

    апрель 13, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    У любого лекарства есть побочные эффекты, и у вас они особенно сильно наблюдаются. Не принимайте эти таблетки, но как можно скорее обратитесь к врачу — он знает, какое лекарство вам поможет без неприятных ощущений.

    апрель 13, 2016 г.