Эзотерика

Дата рождения: 1994-05-22 Вопрос:не складываються отношения.. много мужчин вокруг безумно... но всех влечет только сексуаьно... вроде бы все хорошо но потом какие то проблемы... есть парень сильно - вопрос №1917518

нравитья помог мне вроде хорошо все потом пропал и так ве… вроде проблем нету у меня я интересная девушка

апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Девушка пока молода «свежее мясо» к ней будет влечь сексуально. Вы такую практику прекращайте. Иначе песня затянется на долгие годы и по -другому вас воспринимать не будут. Вы для них будете просто эпизодом, которых много и каждой нужно уделить внимание.
    Определитесь, что вы хотите и расставьте приоритеты в своей жизни. От этого работать с ситуацией начнете.
    И четко формулируйте свой вопрос и мысль.

    апрель 13, 2016 г.