Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что он испытывает? Спасибо! - вопрос №1917522

Здравствуйте! Скажите пожалуйста ему его сестра рассказывает, что я ей рассказываю, что у меня сейчас происходит — он это знает? Что он испытывает/чувствует?
Евгений 19.10.1992, Ирина 19.07.1993

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    О Вас сестра рассказывает. В чувствах у него смятение.Переживания. Но, по каким то причинам, он закрывается от тех чувств, которые в нем есть.

    В отношениях между Вами непонимание. Его сложно преодолеть.

    По фотографии было бы подробнее.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    апрель 13, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да знает....

    Дело в том что все это накладывается на его собственные проблемы, личные особенности характера...
    И приходится все это как-то увязывать....
    Он не пришел к какому-то конкретному решению или выводу — пока он реагирует чисто эмоционально...

    Удачи Вам!

    апрель 13, 2016 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте,
    вас он любит и переживает за вас. Гордость не позволяет изменить ситуацию.

    апрель 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Да, Евгений многое знает. Ирина ему нравится и он ей сочувствует.
    Ирине не нужно уделять столько внимания своим беспокойствам. Через два месяца многое прояснится в её жизни и переменится к лучшему.

    апрель 13, 2016 г.