Психология

из-за неудачного прошлого опыта отталкнула человека который дорог.чем больше отталкиваю тем больше саму тянет. - вопрос №1917597

апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Мария.
    Опыт на то и дается, чтобы быть осторожной, но не нужно отталкивать человека… которой вам дорог… он то ни в чем не виноват… так можно пройти мимо своего счастья.
    Хотите поговорить? прошу.С уважением Галина.

    апрель 13, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Можно проработать прошлый опыт, устранив его влияние на Вашу жизнь. Возможен и такой вариант, что прошлый опыт лишь следствие более глубокой проблемы. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

    апрель 13, 2016 г.