Эзотерика

Решено

Здравствуйте, растолкуйте пожалуйста странный сон.Снится как сажусь в автобус, подходит незнакомая девушка и отдает мне синюю спортивную сумку, что бы я ее передала какому то мужику...потом в правую - вопрос №1917633

руку мне передает связку иголок швейных, и говорит а это тебе… я их не чайно роняю и спеша начинаю подбирать, а их так много что они не вмещаются мне в кулак и снова сыпятся, в итоге я их все собрала… а она за мной пристально наблюдала пока я их собирала.

апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон ваш говорит о поездки от которой вам настоятельно рекомендую отказаться, так как можете вернуться с не очень хорошим настроением из поездки плюс есть вероятность что на вас сделают работу на негатив.
    Всех Благ

    апрель 13, 2016 г.