Бизнес

Решено

Каким образом лучше рекламировать дорогостоящее промышленное оборудование? Подскажите самые эффективные доски объявлений в интернете. - вопрос №1917656

Рекламирую на профильных досках объявлений, участвуем в выставках, продвижение сайта на яндексе и гугле.

апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Доброго времени суток, Антон. Из всего вами перечисленного — ничего.

    Создайте качественный лендинг (думаю он у вас уже есть)

    Настройте рекламу от Яндекса строго под запрос «Купить такое то оборудование».

    Запустите рассылку коммерческого предложения в B2B сегменте среди потенциальных клиентов.

    Все остальное лишнее и просто будет расходовать ваш рекламный бюджет.

    апрель 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Отвечу в личке.

    апрель 13, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, самые эффективные- Авито и Из рук в руки.
    Успехов!