Эзотерика

vip

Хорошая работа у меня будет в будущем и какова моя карьера? Сергей 22.03.1988 - вопрос №1917679

апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сейчас не занимаетесь той работой, что Вам нравится, соответственно пользы от неё мало. Стоит остановится и задуматься в том ли вы идёте направлении по жизни. Не растрачивайте себя понапрасну, следуйте свои желаниям и проявляйте упорство.
    Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ.
    С ув. Александр.

    апрель 13, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    У вас есть все задатки для великолепной карьеры, но пока не хватает квалификации или нужного образования. Вам срочно нужно начать учёбу или повысить свою квалификацию — от предложений работы не будет отбоя!

    апрель 13, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    В течение ближайших трех месяцев Вы найдете подходящую работу. Карьерный рост будет медленным, но стабильным.

    апрель 13, 2016 г.