Психология

Здравствуйте.Помогите разобраться.Моему сыну 29лет.По гороскопу он козерог.Живёт в другом городе,снимает комнату.Настоящая ситуация такая.Сын купил в кредит компьютер за 40тыс. А через несколько дней - вопрос №1917717

его увольняют с работы.На расчетные деньги он ещё приобрёл что-то из электроники.Объяснил так, что потом у него просто такой возможности не будет. Мне он ничего не рассказывает, говорит что все по-старому, работает. Я тоже делаю вид, что ничего не знаю, хотя все знаю потому что иногда созваниваюсь с хозяйской девочкой.Ей же он объяснил почему мне не говорит- чтобы я его не ,, пилила, иа потом не звонила каждый день, интересуясь нашёл ли он работу,, Но главное он действительно сейчас сидит дома, в компьютере, и ничего не хочет предпринимать.Я думаю он страдает из-за своих проблем, а вместе с ним страдаю и я.Вот такая ситуация.Спасибо если откликнетесь.

апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Волков

    29-й в Психологии

    Людмила,
    по поводу Ваших страданий можете обратиться за индивидуальной консультацией.
    А Ваш сын уже достаточно взрослый, и если ему потребуется консультация по поводу его финансовых вопросов или по поводу эмоционального состояния — от также может обратиться за помощью, если посчитает нужным.

    май 13, 2019 г.