Эзотерика

Решено

vip

Когда в нашей семье появится финансовая стабильность,и появится ли у нас свое жилье?? ? Гаджимурад 05,02,1977 Спасибо. - вопрос №1917720

апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    По поводу жилья будет жилье свое в течении 1,5 лет, а финансовое положение улучшится стабилизируется в течении 6 месяцев к август месяцу очнее

    апрель 13, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    При достаточных усилиях, стабильность видится с июня этого года.

    Жилье в 2017.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    апрель 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, в срок до 1,5 лет вы сможете приобрести жилье, в этом году заработки будут, но вам все равно будет не хватать, финансовое положение выправится в 2017-18гг, но это не просто повышение зарплаты, больше похоже на какую-то помощь от родственников, наследство, кредит и т.п.
    Всех благ!