Эзотерика

vip

Добрый день! Хочется узнать,состоится ли когда нибудь примирение между Татьяной 28.09.1958 и Вадимом 22.12.1983 и между Виктором 12.07.1957 и Вадимом? - вопрос №1917732

апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина Вилорьевна

    501-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение, возможно, и случится, если кто-то первый из них пойдет на контакт, первых шагов больше ждут от женщины.

    апрель 13, 2016 г.

    Екатерина Бондина

    462-й в

    Добрый день! Примирение не ожидается, все слишком сильно стоят на своей правоте.

    апрель 13, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Татьяна и Вадим — энергичные люди. Примирение между ними будет в ближайшие 2 месяца. Вот в восстановлении отношений с Виктором Вадиму придется посложнее. У них существенное различие в энергетических потоках (некоторая несовместимость).

    апрель 13, 2016 г.