Эзотерика

Решено

Добрый день, помогите мне разобраться, почему стали появлятся проблемы со здоровьем, у меня и у моих детей? Настя 7.04.1987 - вопрос №1917887

изображение из вопроса изображение из вопроса - Добрый день, помогите мне разобраться, почему стали появлятся проблемы со здоровьем, у меня и у моих детей? Настя 7.04.1987 изображение из вопроса - Добрый день, помогите мне разобраться, почему стали появлятся проблемы со здоровьем, у меня и у моих детей? Настя 7.04.1987

апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    На вас стоит работа это порча.
    Поскольку работа стоит на вас, и вы находитесь в контакте со своими детьми и одна кровь у вас, поэтому это передается и им тоже.
    Для того что бы все прошло с вас нужно все убирать, чистить и ставить защиту.
    Тогда болезни все уйдут
    Всех Благ

    апрель 13, 2016 г.