Эзотерика

Решено

vip

Сон, в котором меня убивают! К чему? - вопрос №191794

Здравствуйте! Помогите, пожалуста понять сон, в котором меня убивают!!

Мы с подружками сидим в каком-то ресторанчике, со мной рядом сидит мч, мой первый мужчина… мы с ним флиртуем друг с другом и смущаемся… там же его друзья (но вижу их размыто)… потом почему-то мне говорят, что вам надо пожениться- я в удивлении: с чего это я должна выходить за него? Мнеговорят:как же, ты же так сильно любишь его- это видно в твоих глазах, ты как только увидела его, вся преобразилась… Я отвечаю, что мне надо чуть времени подумать- выйти прогуляться… Я выхожу- на улице темно, тут начинается какая-то «заваруха»: резко тормозит какая-то машина, из нее в меня стреляют, потом начинается сильная перестрелка: звучат выстрелы, летят осколки… Я из последних сил дохожу до этого ресторанчика- все в шоке при виде меня, я говорю: «Я всех вас очень люблю… а тебя безумно люблю..»… и умираю… сон заканчивается.

К чему бы это?

Благодарю тех, кто подскажет.

Дополнение автора от январь 29, 2012 г., 17:21:21

Мы с этим мужчиной уже почти 5 лет как не встречаемся и не виделись… и в общем уже вообще не общаемся. Но на днях я увидела чем-то не него похожего мужчину....

Вопрос задан анонимно январь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сон очень плохой, похоже что МЧ на вас делал приворот

    январь 29, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас очень противоречивое отношение к этому мужчине.

    И между вами сохранилась достаточно сильная энергетическая связь. У Вас какое-то скрытое чувство вины по отношению к нему, одновременно с ощущением опасности. Подсознательно вы чувствуете от него угрозу. Эмоционально Вы с ним несвободна. Ощущаете принуждение, нет легкости и свободы самовыражения. Мужчина оставил очень глубокий след в Вашем подсознании.

    январь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон говорит о том, что этот человек, первый мужчина, оказал очень сильное влияние на ваше мировоззрение, на ваше будущее и на ваши отношения, подсознательно вы его вычеркнули из жизни, вы готовы к новой встрече и понимаете, что между вами уже ничего не может быть, сон символический, не событийный.

    январь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Дело в том что если Вы влюбляетесь и имеете длительные отношения,- то с партнером у Вас устанавливается сильнейшая энергетическая связь. Если Вам приснился Ваш бывший, значит Вы все еще скучаете по нему, думаете о нем, хотя не хотите в этом признаться даже самой себе. Сон подсказывает, что какая-то ваша проблема сильно запущена, и обстоятельства складываются против вас. Похоже, Вам придется мобилизовать все свои силы, чтобы избежать жизненной катастрофы.Ho в Вашей жизни произойдут перемены, которые улучшат ваши дела и положительно скажутся на жизни в целом.Когда умираешь во сне-будешь долго жить. Каким-то образом сознание включает инстинкт самосохранения. Может это заставляет как-то бережнее к себе относиться-умерев во сне, начнёшь ценить жизнь, интуитивно избегать опасных моментов.