Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Чего хочет Юрий 30.07.1972 по отношению к Наталье 04.11.1982 - вопрос №1917980

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте,
    Больше идет сексуальная привязка.

    Не может отпустить ее, тем самым не дает ей найти свое счастье

    апрель 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, у Натальи есть все шансы удачно устроить свою личную жизнь в 2018-19гг без Юрия.
    Всех благ!

    апрель 13, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Юрий видится немного странным в своем проявлении чувственных энергий. Но, по большому счету в нем чувства очень открыты. При определенном стечении обстоятельств мог получиться хороший союз.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    апрель 13, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Сексуальное желание есть… Но ни планов, ни тем более развития отношений не видно… Рядом  с мужчиной же есть еще одна дама…

    апрель 13, 2016 г.

    Екатерина Бондина

    462-й в

    Добрый день! Трудности в отношениях, уже идут на спад и чувствуется холод. Юрий привязан к Вам, но отношения ни к чему хорошему не приведут.

    апрель 13, 2016 г.