Юлия 07.05.1983 г.р. три месяца не платят зарплату, получу я зарплату от директора, стоит мне с ним дальше работать или найти другую работу или все таки финансовое положение мое исправится? - вопрос №1918072

апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Юлия, отдадут к июню
    Всех благ!

    апрель 13, 2016 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Деньги отдаст, но с ним работать не стоит

    апрель 13, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Вам срочно нужно искать новую работу, потому что нынешняя не только ничего не принесёт, но и погубит вас. У вас есть все силы найти более хорошее рабочее место — дерзайте!

    Деньги вам отдадут, но не всю сумму — с чем-то обманут, да и задержки так и будут там продолжаться.

    апрель 13, 2016 г.